Marie- Madeleine agenouillée en bois sculpté... - Lot 246 - Art Valorem

Lot 246
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Marie- Madeleine agenouillée en bois sculpté polychrome. Travail d'Amérique latine du XIXe siècle.(repeints) Hauteur : 24 cm