Christ en croix en bois sculpté polychrome,... - Lot 247 - Art Valorem

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Christ en croix en bois sculpté polychrome, la taille ceint d'un textile, cheveux. Travail d'Amérique latine XXe siècle Hauteur : 40 cm Sculputure présentée dans un cadre mouluré en bois doré.