Arturo PACHECO ALTAMIRANO (1903-1978) Port Huile... - Lot 262 - Art Valorem

Lot 262
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Arturo PACHECO ALTAMIRANO (1903-1978) Port Huile sur toile, signée en bas à gauche 88 x 110 cm