Romain DE TIRTOFF dit ERTÉ (1892-1990) et... - Lot 259 - Art Valorem

Lot 259
Estimation :
500 - 600 EUR
Romain DE TIRTOFF dit ERTÉ (1892-1990) et son atelier Femme en costume blanc Projet à la gouache sur papier, signé en bas à droite Erté et n°10933 au dos 37 x 27,5 cm (Insolation sur les bords)