Romain DE TIRTOFF dit ERTÉ (1892-1990) et... - Lot 260 - Art Valorem

Lot 260
Estimation :
500 - 600 EUR
Romain DE TIRTOFF dit ERTÉ (1892-1990) et son atelier Longue robe de soirée blanche à manches volantes Projet de costume à la gouache sur papier, signé Erté en bas à droite et n° 7517 au dos 38 x 26 cm (Insolation)