François LUNVEN (1942-1971) Embryon, 1965,... - Lot 268 - Art Valorem

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
François LUNVEN (1942-1971) Embryon, 1965, eau-forte en noir n°18/30, signée en bas à droite, 36,5X55 cm à vue. (très légère insolation)