François LUNVEN (1942-1971) Ponte, 1963,... - Lot 270 - Art Valorem

Lot 270
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
François LUNVEN (1942-1971) Ponte, 1963, Eau-forte en noir E.A., signée en bas à droite, titrée en bas au milieu Planche: 24,5x13 cm. (légère insolation)