Emil STOITCHEV (né en 1935) Portrait et... - Lot 271 - Art Valorem

Lot 271
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 200EUR
Emil STOITCHEV (né en 1935) Portrait et nature morte, 1984, Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et datée au dos avec dessins au dos de la toile, 110x90 cm (petites restaurations)