Emil STOITCHEV (né en 1935) Le logis des... - Lot 273 - Art Valorem

Lot 273
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Emil STOITCHEV (né en 1935) Le logis des sans-logis, 1993, Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et datée au dos, dessins au dos de la toile, 73x60 cm. (très petits accidents)