Emil STOITCHEV (né en 1935) Parc, 1992,... - Lot 274 - Art Valorem

Lot 274
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 200EUR
Emil STOITCHEV (né en 1935) Parc, 1992, Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos avec un n°21, dessins au dos de la toile, 89x116 cm. (très petit manque et trace de griffe)