Aurel COJAN (1914-2005) Sans titre coloré,... - Lot 275 - Art Valorem

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
Aurel COJAN (1914-2005) Sans titre coloré, Aquarelle sur papier de format irrégulier, signé en bas à gauche, 85x57 cm.