Aurel COJAN Aurel (1914-2005) Sans titre... - Lot 277 - Art Valorem

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Aurel COJAN Aurel (1914-2005) Sans titre rouge, 1991, Huile sur toile, signée et datée en bas au milieu, signée au dos, 41x33 cm.