Fred DEUX (1924-2015) Pénitent existant,... - Lot 279 - Art Valorem

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
Fred DEUX (1924-2015) Pénitent existant, 1999 Dessin à la mine de plomb et crayons de couleurs signé et daté en bas à droite, titré au dos du montage 24,5x16,5 cm