Fred DEUX (1924-2015) Adagio cantabile,... - Lot 280 - Art Valorem

Lot 280
Estimation :
800 - 1200 EUR
Fred DEUX (1924-2015) Adagio cantabile, 1999 Dessin à la mine de plomb et crayons de couleurs signé en bas à droite, daté en bas à gauche, titré en bas 32 x 27,5 cm