Sergio STITCHKIN (XXe siècle) "En la academia"... - Lot 289 - Art Valorem

Lot 289.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Sergio STITCHKIN (XXe siècle) "En la academia" Peintre dans son atelier Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1978 100 x 80 cm