ALLEMAGNE MEISSEN XIXe siècle Paire de groupes... - Lot 300 - Art Valorem

Lot 300
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 380EUR
ALLEMAGNE MEISSEN XIXe siècle Paire de groupes en porcelaine polychrome représentant deux enfants " fillette tenant une cage" et "garçonnet aux grives" Marque aux épées croisées sous la base Hauteur: 12 cm Accident à un oiseau