Timbale en argent vermeillé à décor de coquilles,... - Lot 310 - Art Valorem

Lot 310
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 220EUR
Timbale en argent vermeillé à décor de coquilles, bouquet de fleurs dans des réserves sur deux registres et frises de poste sur le piédouche. Poinçon Minerve, maître orfèvre Hénin Poids: 182 g