LAURENT LAURENSOU (1899-1959) Suite de... - Lot 328 - Art Valorem

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
LAURENT LAURENSOU (1899-1959) Suite de deux coupelles en dinanderie à décor géométrique stylisé Art Déco. Signé et numéroté en creux au revers, vers 1930. Diamètre: 14 cm et 8,5 cm, signées et numérotées