Commode parisienne en noyer mouluré ouvrant... - Lot 329 - Art Valorem

Lot 329
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 600EUR
Commode parisienne en noyer mouluré ouvrant par trois tiroirs, mains de tirage aux valets en bronze doré et ciselé. Époque Louis XV. Hauteur: 82 cm - Longueur : 120 cm - Profondeur : 62 cm (restaurations, fentes, usures xylophages)