Paire d'appliques à trois bras de lumière... - Lot 355 - Art Valorem

Lot 355
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze doré de style Rocaille. XIXe siècle de style Louis XV. Hauteur: 38 cm Repercées à l'électricité.