Chirvan Hilla, Caucase, Milieu XXe siècle Velours... - Lot 372 - Art Valorem

Lot 372
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Chirvan Hilla, Caucase, Milieu XXe siècle Velours en laine sur fondations en coton Champ marine à décor de semis de botehs stylisés en polychromie Bordure principale vieil or à volatiles et bulbes floraux stylisés multicolores 152 x 100 cm Bon état général