Éric LACHENS (1945-1989) Lettre à P. Eau-forte... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
Éric LACHENS (1945-1989) Lettre à P. Eau-forte en noir, EA, signée en bas à droite 50 x 35 cm On joint : École moderne, La mer se retire, eau-forte en couleurs une eau-forte en couleurs, n° 7/14, signée en bas à droite, 18 x 15 cm et un dessin à l'encre rouge, Hitman de Sino, 19,5 x 14,5 cm