Bernard BUFFET LE CHATEAU DE CULAN. 1965... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard BUFFET LE CHATEAU DE CULAN. 1965 Lithographie en couleurs par Charles Sorlier d'après une aquarelle. (Sorlier 307). 65 x 50cm. Epreuve sur vélin signée en bas à droite, numérotée 27/ 300. Très légères traces de plis dans les bords. Feuillet: 79,5 x 58cm.