Suite de huit chaises en bois noirci à décor... - Lot 198 - Art Valorem

Lot 198.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de huit chaises en bois noirci à décor doré de rinceaux feuillagés, dossier à colonnettes balustres, assise cannée. Époque Napoléon III. Hauteur : 85 cm (usures)