Lot n° 35
Estimation :
400 - 700
Result
: 300EUR
PISSARRO Roboa (? - 1945)
Baigneuses, 1926, huile sur papier double sur carton (traces de plis en haut à gauche), signé et daté en bas à gauche Dim: 34 x 32 cm