MENGUY Frédéric, né en 1927 Centauresse à... - Lot 17 - Art Valorem

Lot 17
Estimation :
350 - 500 EUR
MENGUY Frédéric, né en 1927 Centauresse à la lyre Aquarelle Signée en bas à gauche 62x49 cm MM