BUDIN, XIXe siècle Bateaux de pêche sur la... - Lot 21 - Art Valorem

Lot 21
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 000EUR
BUDIN, XIXe siècle Bateaux de pêche sur la grève Deux huiles sur toile formant pendant (restaurations et bordure refaite pour une) Une signée en bas à droite et une signée en bas à gauche 38x55 cm chaque MM