PASCAL P., XIXe siècle Un port méditerranéen... - Lot 31 - Art Valorem

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PASCAL P., XIXe siècle Un port méditerranéen Gouache (traces d'épidermures) Signée en bas à droite 19,5x28,5 cm MM