DUMONT, fin XIXème - début XXème siècle Voilier... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33
Estimation :
280 - 350 EUR
DUMONT, fin XIXème - début XXème siècle Voilier près d'une bouée Huile sur panneau Signée en bas à gauche 22x15,5 cm MM