PICO Série de neuf dessins caricaturaux sur... - Lot 40 - Art Valorem

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PICO Série de neuf dessins caricaturaux sur papier à l'encre et rehaut de gouache blanche, rouge et bleu représentant la direction du journal « l'Auto » dans les années 30. Signés