SOTTSASS Ettore & ARREDOLUCE (édité par) Lampe... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 200EUR
SOTTSASS Ettore & ARREDOLUCE (édité par) Lampe de table à montant en métal émaillé noir abat-jour en acrylique rose incurvé en deux parties (manque les pieds et les fleurons circulaires). Haut. 33,5cm - Section 28x28cm - Circa : 1957 JMM