LELLI ANGELO & ARREDOLUCE (édité par) Plafonnier... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 500EUR
LELLI ANGELO & ARREDOLUCE (édité par) Plafonnier à structure en laiton doré à rotule centrale supportant une tige en arc de cercle supportant un contrepoids à son extrémité, réflecteur hémisphérique allongé en métal émaillé rouge (manque le cache bélière). Long. 180cm JMM