École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Les Saints... - Lot 7 - Art Valorem

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Les Saints Maccabées Gouache, projet d'éventail 24 x 54 cm Expert : René Millet