LEROY à Paris

Lot 346
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 580EUR
LEROY à Paris
N°3657 Belle montre de poche en or, cadran blanc émaillé avec chiffres arabes peints, dos de boîte finement guilloché centré d'un médaillon chiffré émaillé. Mouvement à coq. Travail tout début XIX° siècle. En l'état. Poids brut: 102.20 g. Diam: 53 mm