Pendentif cachet en 2 tons d'or formé d'un... - Lot 360 - Art Valorem

Lot 360
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
Pendentif cachet en 2 tons d'or formé d'un anneau ciselé, le plat gravé d'armoiries, la monture entièrement ciselé d'une frise feuillagée et fleurie. Poids brut: 16.1 g