Ensemble en or composé d'une bague centrée... - Lot 362 - Art Valorem

Lot 362
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Ensemble en or composé d'une bague centrée d'une perle entourée de roses diamantées, d'une bague tressée sertie d'une opale. On y joint un anneau d'or agrémenté de petites perles (9K). (un manque). Poids brut: 3.7 g