CYMA

Lot 370
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 670EUR
CYMA
Montre bracelet de dame en or, cadran carré argenté avec index appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet or, maillons rainurés avec fermoir à cliquet réglable, signé. Vers 1960. Poids brut: 42.30 g. On y joint une montre fantaisie ORIS