OMEGA

Lot 372
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 330EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or, cadran tonneau argenté avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique signé, numéroté 7735725. Bracelet en or probablement rapporté, maillons tubogaz avec fermoir à cliquet réglable. Vers 1930. En l'état. Poids brut: 23 g