BAUME & MERCIER

Lot 374
Estimation :
350 - 400 EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet d'homme en or, cadran ivoire légèrement tâché avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé. Bracelet lézard accidenté avec boucle ardillon en métal. Vers 1950. Poids brut: 23.20 g. Dim: 26 x 26 mm