ANONYME

Lot 379
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
ANONYME
Montre bracelet de dame en or, cadran doré avec chiffres arabes, lunette émaillée sur fond guilloché rehaussée de roses couronnées. Mouvement mécanique. Bracelet en métal doré rapporté. Vers 1910. En l'état. Poids brut: 18.90 g