JAEGER LECOULTRE

Lot 382
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or, cadran doré avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique signé, numéroté 1960090. Bracelet rapporté en or, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or. Boîte française. Poids brut: 31.60 g. Long: 16.5 cm