Lot en or composé de 2 montres de dame, l'une... - Lot 385 - Art Valorem

Lot 385
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 550EUR
Lot en or composé de 2 montres de dame, l'une signée Movado, l'autre Lip. Vers 1950. En l'état. Poids brut: 38.50 g