Montre de col en or, cadran émaillé blanc... - Lot 388 - Art Valorem

Lot 388
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Montre de col en or, cadran émaillé blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Travail de la fin du XIX° siècle. (en l'état) Poids brut: 14.90 g. Diam: 27 mm