LIVRE "Catalogues de ventes aux enchères... - Lot 9 - Art Valorem

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
LIVRE "Catalogues de ventes aux enchères de tapisserie, de haute époque, d'étoffes, d'objet d'art et catalogues de vente de maisons Anglaise et Allemande.Début XXéme siècle."