ASIE "CHINE XVIII°Siècle. Trois assiettes... - Lot 317 - Art Valorem

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
ASIE "CHINE XVIII°Siècle. Trois assiettes en porcelaine à décor de camaïeu de bleu de fleurs : deux assiettes creuses dont une à bord contourné et une assiette plate. "