ASIE "INDE. Déesse à l'enfant sur une fleur... - Lot 319 - Art Valorem

Lot 319
Estimation :
60 - 80 EUR
ASIE "INDE. Déesse à l'enfant sur une fleur de lotus sur un piédestal en terre cuite émaillé craquelé. "