AFRIQUE "AFRIQUE. Deux masques en ivoire... - Lot 323 - Art Valorem

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
AFRIQUE "AFRIQUE. Deux masques en ivoire sculpté (dim: 16 x 9 cm, manques à l'un). On y joint deux bustes en ivoire sculpté. Hauteur: 13,5 cm sur socle en bois."