PRECOLOMBIEN "Pichet en forme de singe en... - Lot 326 - Art Valorem

Lot 326
Estimation :
120 - 150 EUR
PRECOLOMBIEN "Pichet en forme de singe en terre cuite émaillé marron. (anciennes restaurations). Ht: 22 cm."