Objet de vitrine "Minaudière en écaille (manque... - Lot 333 - Art Valorem

Lot 333
Estimation :
5 - 10 EUR
Objet de vitrine "Minaudière en écaille (manque et fel). On y joint une petite boîte en marquèterie de paille, boite peinte à décor de paysage lacustre et quatre dictionnaires miniature allemand / français en cuir."