Objet de vitrine "Quatre santons napolitains... - Lot 338 - Art Valorem

Lot 338
Estimation :
400 - 600 EUR
Objet de vitrine "Quatre santons napolitains du XVIII°siècle en habit d'apparat. Dim: 16 à 23 cm (usures aux étoffes et manques aux mains)."